Меню
Новости

Владимир Зеленский накормит Билли Айлиш борщом

Владимир Зеленский накормит Билли Айлиш борщом

Иногда в сети творятся действительно странные вещи. В этот раз фанаты Билли Айлиш (Billie Eilish) решили примерить на нее образ первой леди Украины. Пользователи создали профиль в Instagram, который посвящен выдуманной паре — певице Айлиш и президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Страница уже пользуется бешеной популярностью. Сами создатели этого блога прокомментировали это явление так:

«Сначала мы создали аккаунт и попросили знакомых подписаться. От силы у нас было подписчиков 100. Позже мы забросили аккаунт и началась нереальная активность, которая нас немного напугала. Некоторые угрожали и оскорбляли, а другие писали, что классная идея и поддерживали нас. На некоторое время мы заморозили аккаунт из-за журналистов, но из-за фанатов решили его вернуть».

Мы решили представить, что Зеленский и Билли действительно встретились. Чем бы занимались знаменитости? Президент встретил бы певицу борщом, а потом накормил бы варениками. Сытые и счастливые они отправились бы гулять про Крещатику. Айлиш бы спела президенту несколько своих песен, а вечером угостилась бы горилкой.

https://www.instagram.com/p/B1LHzndluZf/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Увольнение с роли Жириновского и запрет на вход в рестораны: началась «отмена» Никиты Кологривого ⚡ Аня и Майкл рядом! Заворотнюк появилась на фото с 2 наследниками ⚡ Ольга Бузова перевела 2 миллиона рублей в фонд помощи пострадавшим при теракте ⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь

Новости партнёров