Меню
Новости

Владимир Путин швырнул ручку на стол из-за бездействия сотрудников!

Владимир Путин швырнул ручку на стол из-за бездействия сотрудников!

Сегодня прошло совещание по борьбе с паводками и пожарами в России, которое проходило в режиме онлайн. Глава государства Владимир Путин своим поведением показал, что он крайне не доволен работой сотрудников.

Во время разговора президент страны обратился к главе МЧС Зиничеву и попросил его уже «начать работать» и в этот момент резко швырнул ручку на свой стол. Таким острым высказыванием и резким действием глава государства дал понять, что он не доволен тем, как в нынешнее время происходит работа над существующими проблемами.

Владимир Путин отметил, что очень важно своевременно оказывать помощь населению, ведь многие сейчас остаются без своих домов, буквально на улице и имеют огромную угрозу жизни.

Стоило одной опасности (пандемии коронавируса) пойти на спад, как следом за ней появилась новая угроза. Долгие месяцы не только правительство боролось со страшным вирусом, но и жители страны старались приложить максимум усилий по борьбе с covid-19. Президент России обещает оказать каждому своевременную помочь и поддержку в трудной сложившийся ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Коронавирус

Новости партнёров