Меню
Новости

Владимир Путин официально перенес празднования Дня Победы

Владимир Путин официально перенес празднования Дня Победы

Сегодня 28 апреля состоялось очередное обращение главы государства Владимира Путина. Во время прямого эфира президент поднял и обсудил самые наболевшие вопросы на текущий момент. Время карантина в стране было продлено до 11 мая, к этому времени глава каждой республики должен предоставить список мер для плавного выхода из карантина. Добавим, что в этом году состоится 75 годовщина великого праздника День Победы.

Каждый год неотъемлемой традицией считалось празднование 9 мая. К сожалению, в связи с сложной ситуацией в стране, гулянья придется перенести. Владимир Путин по этому поводу сказал:

«Мы обязательно сможем отметить этот великий праздник, но только после того, как перестанем чувствовать угрозу жизни»

Сейчас все силы направлены на нашего главного врага — смертельный вирус covid-19. Президент понимает насколько сильно устали жители страны находиться в «домашнем заточении«, понимает, насколько экономически сложно в нынешние дни, но все же призывает граждан набраться сил и мужества и потерпеть еще немного. По предположительным данным к концу весны мы должны пройти пикового роста заражения коронавирусом и уже лето начать с хорошего и здорового времяпровождения!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Коронавирус

Новости партнёров