Меню
Новости

Президент выразил недовольство?! Владимир Путин «вызвал» на разговор фигуристку Щербакову после Олимпиады

Президент выразил недовольство?! Владимир Путин «вызвал» на разговор фигуристку Щербакову после Олимпиады

На официальном сайте Владимира Путина появилось обращение к фигуристке Анне Щербаковой, которая смогла завоевать «золото» в одиночном катании на  Олимпиаде-2022. «Уважаемая Анна Станиславовна! Поздравляю Вас с победой. Вы ярко выступили на пекинском льду, продемонстрировали высокое мастерство и огромный творческий потенциал. Достойная награда за Ваш труд, упорство и целеустремленность — звание чемпионки XXIV Олимпийских зимних игр», — отрывок из опубликованной речи от президента в адрес юной звезды спорта, набравшей 255,95 баллов.

Хочется также сказать, что Владимир Владимирович отметил для себя колоссальный успех Камилы Алиевой, о чем сообщил депутат Фетисов пятнадцатилетней фигуристке лично, встретив её в аэропорту по прилёте из Пекина. Девушка расчувствовалась, ведь все эти непростые дни во время скандала с допингом в ней боролись чувства страха, гордости и счастья.

Страх возник на почве многочисленного хейта, предстоящего оглашения результатов и недоверия россиян. Люди скептически относились как к Камиле, так и к ее наставнице Этери Тутберидзе, допуская, что Валиева могла намеренно принять допинг. Гордость — следствие того, что несмотря на проблемы Камилу поддержало огромное количество звезд и влиятельных людей. Ну и, в конце концов, девушка позволила себе побыть счастливой, ведь не каждому спорчтмену выпадает шанс представлять страну на Олимпиаде.

https://www.instagram.com/p/CaHsmRiJUVP/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Щербакова Владимир Путин Камила Валиева

Новости партнёров