Меню
Новости

Владимир Машков вспомнил, что ему подарил Олег Табаков прямо перед смертью

Владимир Машков вспомнил, что ему подарил Олег Табаков прямо перед смертью

После кончины Олега Табакова его театром стал управлять Владимир Машков. К нему есть претензии у некоторых артистов, например, у супруги Олега Павловича, которую он оставил без работы. Стоит отметить, что Машков продолжает дело Табакова и занимается театром.

Иногда, когда ему сложно, он открывает книгу с вопросом, что бы ему сказал Олег Павлович, читает строчку и вдохновляется. Кроме того, недавно артист вспомнил о том, что Табаков перед смертью подарил ему книгу.

По словам Машкова, он забыл про нее, а недавно открыл и понял, что книга подписана рукой Олега Павловича, и там даны напутствия режиссера своему ученику.

Напомним, в прошлом году Владимир Машков перестал контактировать со своей дочерью Марией. Она призналась, что папа просил ее вернуться в Россию и попросить прощения у соотечественников за свои высказывания. Однако она сказала, что не будет этого делать. С тех пор в семье случился конфликт. Мария уже давно живет в США и приезжает в Россию. В последний год она не делала этого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Олег Табаков

Новости партнёров