Меню
Новости

Владимир Гостюхин обратился к Вайкуле после заявлений про дядю-эсэсовца: «Лайма, будь она неладна… побрякушка и дура»

Владимир Гостюхин обратился к Вайкуле после заявлений про дядю-эсэсовца: «Лайма, будь она неладна… побрякушка и дура»

Актёр Владимир Гостюхин прекрасно знает Лайму Вайкуле, которая долгие годы крутилась у всех на слуху. Но в последнее время её популярность резко упала, однако гордости и высокомерия у певицы не убавилось. Несмотря на то, что Вайкуле наговорила много всего интересного, больше всего мужчине смешно с фразы о том, что та якобы содержала весь Советский Союз.

«И где они сейчас? Задворки Европы! А при Союзе они считали себя «белыми людьми». И Лайма Вайкуле, будь она неладна… Я никогда не был ее поклонником. Побрякушка и дура. Кому она нужна? Как и Кикабидзе. Их на руках носили, а они… Вот этот нацизм их всех разъел», — высказался о подружке Пугачевой артист, подметив, что Лайма так и не научилась ценить то, что ей даровали.

Сам Гостюхин очень трепетно относится к родине и с благодарностью отзывается о тех мальчишках, которые сейчас находятся на фронте. «Вайкуле после слов про ее дядю защищавшего фашистскую Германию можно дальше не слушать. Трата времени», «Хорошо, что Лаймочка раскрыла свое лицо, всего ей хорошего», — твердят юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Гостюхин Лайма Вайкуле

Новости партнёров