Меню
Новости

Владимир Фриске: «Идет издевательство. Шепелев щедро распоряжается деньгами Жанны и Платона»

Владимир Фриске: «Идет издевательство. Шепелев щедро распоряжается деньгами Жанны и Платона»

После многолетней вражды Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске, наконец, пришли к мирному соглашению. Бесконечные суды встали на стоп. Казалось, что недопонимание между ними закончилось, но отец погибшей Жанны продолжает обвинять ее экс-супруга в растрате средств.

Последние несколько лет семья Жанны не может встретиться с сыном артистки. Шепелев запрещает Платону встречаться с родными бабушкой и дедушкой. Владимир считает, что телеведущий делает это ради собственной выгоды. По мнению Фриске, он «пиарится на Платоне». Более того, умершая Жанна оставила хорошее наследство, которым щедро распоряжается артист.

«Я знал, что так будет. Идет издевательство. На счету Платона было 200 000 евро, а сейчас шесть. У меня есть выписка», – рассказал Владимир «Пятому каналу».

Мужчина намерен разобраться, куда пропали деньги, которые должны достаться Платону по достижению совершеннолетия. Отец Жанны уверен, что мужчина сейчас обеспечивает себя и семью на эти отложенные для сына средства. Отметим, что сам телеведущий практически никогда не комментирует судебные тяжбы и разбирательства с отцом покойной жены. Как дальше будет разворачиваться эта ситуация, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев

Новости партнёров