Меню
Новости

Влад Топалов признался, что ненавидит профессию своей жены

Влад Топалов признался, что ненавидит профессию своей жены

Разозлить Влада Топалова очень легко: нужно просто назвать музыканта блогером. На днях известный российский исполнитель услышал такое определение своей деятельности в соцсетях и ужаснулся. Певец признался, что это худший комплимент в его жизни.

«Это кошмар! Я считаю, что это худшее достижение в моей жизни. Я не хотел стать блогером. Я не хочу быть блогером. Я себя таковым не считаю и упираюсь всячески», — заявил Влад.

Музыкант решил, что теперь ему придется выкладывать меньше фотографий и Stories в свой Instagam, чтобы смыть с себя клеймо «блогера».

«Но тогда вы будете от меня отписываться, — грустно добавил он. — Так что я — заложник ситуации. Блогером я быть все равно не хочу, поэтому, наверное, буду выкладывать больше спорта и музыки».

https://www.instagram.com/p/Bx3BaB5opO2/

А как же Регина? Уж ей точно по душе именоваться «блогером»: телеведущая с удовольствием развивает свои социальные сети и делится с подписчиками всем, что происходит в ее жизни. Оказывается, это тот недостаток жены, с которым Влад никак не может смириться.

«Я не хочу быть блогером, я не люблю блогеров. Мне не нравится блогерство. И я свою жену не люблю, что она блогер. Я не люблю блогеров. Мне не нравится эта новая модная профессия. Я старомодный. Я не хочу блогеров в моем окружении, в моем мире», — честно признался Влад.

И все-таки любовь к жене и своему маленькому сынишке пересиливает ненависть Влада к блогерству. К тому же и сам музыкант нередко рассказывает в своем профиле о своей личной жизни, проблемах отцовства и радостных совместных моментах.

https://www.instagram.com/p/BxrL8C9oCsp/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров