Меню
Новости

Влад Топалов нарушил молчание после обвинений Собчак об измене Тодоренко

Влад Топалов нарушил молчание после обвинений Собчак об измене Тодоренко

Недавно язвительная светская львица Ксения Собчак привлекла внимание публики и Регины Тодоренко к снимку известной актрисы Настасьи Самбурской, которая опубликовала фото в эротичном нижнем белье. Все дело в том, что муж Регины Влад Топалов отреагировал на публикацию неоднозначным комментарием, отправив артистке большое количество смущенных, но довольных смайликов. Ксюша, не стесняясь залезть в «чужой монастырь со своим уставом», незамедлительно оповестила об этом супругу «изменщика».

https://www.instagram.com/p/CGgJOOGAWXe/

«Влад Топалов ходит по тонкому льду. Регинааааа!!!! Ау!!!!»

— написала она в социальных сетях.

Подозрительный ответ звезды на снимок красивой девушки в белье вызвал всплеск эмоций общественности. Люди начали писать артисту о том, чтобы после такого отношения к собственной супруге он не удивлялся, найдя ее однажды в компании обаятельного и влиятельного мужчины. Особенно резко Топалов отреагировал на догадки фолловеров о романе Регины с ее партнером по «Ледниковому периоду», фигуристом Романом Костомаровым.

https://www.instagram.com/p/CFz4uOUD5su/

«А есть уже дебильные комментарии, мол, я на месте Влада ревновала бы? Интеллектуалы, вы все уже тут?»

— со злобой написал он.

Увы, усмирить активных подписчиков ему не удалось, а вот заработать репутацию «невежественного хама, изменщика и давно никому не нужного грубияна» вполне получилось. В сети подмечают, что Собчак неплохо постаралась подпортить отношения знаменитой пары.

https://www.instagram.com/p/CGNnosKD9Z7/

Сами же звезды ведут себя так, будто и нет между ними никакого конфликта. В программе «Пятница NEWS», вышедшей 16 октября 2020 года, Регина с Владом с трудом вспомнили о последней ссоре, которая, по словам девушки, случилась из-за помидоров.

«Я вспомнила про помидоры. Я решила высаживать помидоры и огурцы. Ты мне тогда говорил: «Да все равно у тебя ничего не получится!» [обратилась супруга к Владу] Я так обиделась на тебя!»

— шутливо высказалась Тодоренко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Влад Топалов Ксения Собчак Регина Тодоренко

Новости партнёров