Меню
Новости

Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями!

Влад Соколовский и Рита Дакота стали родителями! У звёздной пары родилась девочка, которой счастливые родители дали имя Мия! О радостном событии молодая мама рассказала на своей страничке в Instagram.

«Мы оставили себе два денечка посмаковать это счастье внутри семьи, без звонков и фанфар, — написала певица в комментарии к посту, — А сегодня мы решили рассказать об этом всем, кто ждал заветной новости, был мыслями и душой с нами всё последнее время. Рассказать не в прессе, а максимально честно, «изнутри» и прямо нашими глазами»

https://www.instagram.com/p/BarAAX8F0v-/?taken-by=ritadakota

По словам Риты, день X должен был наступить гораздо раньше, но малышка Мия не спешила появляться на свет. К счастью, всё прошло хорошо! Влад рассказал поклонникам, что девочка родилась здоровой, и даже поделился сокровенными деталями — рост 52 сантиметра, вес 3288 граммов! Счастливый папочка закричал на весь инстаграм: «Ребята, я Папа». 

Поздравляем ребят и желаем Владу высоких гонораров, как кормильцу! Рите счастливого декретного отпуска, а малышке Мие стать будущей знаменитой певицей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский Рита Дакота

Новости партнёров