Меню
Новости

Влад Соколовский и его возлюбленная впервые показали лицо ребёнка

Влад Соколовский и его возлюбленная впервые показали лицо ребёнка

Год назад Влад Соколовский и Ангелина Суркова стали родителями чудесного малыша. Сына пара назвала Дэвид, а спустя год решили показать лицо ребёнка. Влюблённые сказали, что появление Дэвида перевернуло их мир и показало истинную сущность любви.

Влад и Ангелина счастливы в отношениях, несмотря на то, что на пути к этой гармонии пара прошла через расставание и длительную работу над собой. Кроме того, музыкант смог наладить отношения и с бывшей супругой Ритой Дакотой, с которой у него состоялся скандальный развод в 2018 году. Тогда выяснилось, что Влад изменял бывшей жене, что сподвигло певицу незамедлительно уйти от обманщика.

Сегодня бывшие прекрасно ладят, ведь у них есть общая дочь Мия, которая, кстати, знакома со своим младшим братиком Дэвидом. Ангелина Суркова периодически выкладывает в личный блог фото и видео, на которых двое детей прекрасно ладят. Рита оставляет под публикациями Влада приятные комментарии и искренне радуется счастливой семейной жизни своего бывшего мужа.

Сама Дакота уже несколько лет находится в отношениях с блогером Фёдором, который отлично относится к 5-летней Мии. Пара много путешествует вместе и делится в блоге секретами счастливой совместной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский

Новости партнёров