Меню
Новости

VK Fest пройдет в пяти городах России

VK Fest пройдет в пяти городах России

Совсем скоро в пяти городах России пройдет традиционный фестиваль VK Fest. В этом году мероприятие едет в Санкт-Петербург (1-2 июля), Москву (15-16 июля), Сочи (8 июля), Владивосток (17 июня) и Новосибирск (24 июня).

В числе артистов, которые будут радовать публику в летние дни: ANNA ASTI, МОТ, JONY, Zivert, Элджей, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, FEDUK, OG Buda, Баста, Seville, Лолита, Клава Кока, Леонид Агутин, Ольга Бузова и многие другие.

VK Fest — это не только любимые треки и танцы на закате, но и множество развлечений. В каждом городе будет своя программа. Вы сможете участвовать в спортивных состязаниях, играх и конкурсах, ходить на мастер-классы для взрослых и детей, участвовать во множестве других активностей. А ещё на VK Fest можно будет пробовать особое фестивальное меню на фудкорте.

Дети до 6 лет включительно могут прийти на фестиваль бесплатно. С 7 до 12 лет включительно нужен детский билет, а с 13 — взрослый. До 12 лет включительно обязательно сопровождение взрослого, и нужно взять с собой свидетельство о рождении. 

Билеты — по ссылке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
VK Fest

Новости партнёров