Меню
Новости

VJ Даша любит петь, но не умеет.

VJ Даша любит петь, но не умеет.

Мы продолжаем знакомить вас со звездами нашей редакции. Приветствуйте самая застенчивая и наглая девушка банды VJ Даша. И это ее опус о себе любимой:

«Салют! С вами Дарья! Живу по принципу «Действуй по ситуации и улыбайся». Люблю петь, но не умею, поэтому часто выступаю на пенных вечеринках, где моим микрофоном становится душевой кран, а слушателями злые соседи. Имею много скрытых талантов, один из них: могу вскружить голову любому своей обаятельной улыбкой. Использую данный талант в POPCAKE. Считаю, что самое важное в человеке — умение смеяться над собой. Никогда не стану делать то, что мне неинтересно. Даже не заставляйте! Мои репортажи будут самыми чудаковатыми, новости самыми острыми, повороты самими неожиданными, а вопросы будут падать как снег на голову. Давайте пробовать все самое вкусное вместе!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Что с ней будет? Следствие по делу Блиновской завершено: обвинения расширены ⚡ Люди возлагают цветы и крестятся у обломков здания Crocus City Hall, где накануне террористы расстреляли десятки людей ⚡ SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами» ⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии

Новости партнёров