Меню
Новости

«Вижу вживую — дыхание перехватывает»: Анна Плетнева призналась, что мечтает о Владимире Преснякове

«Вижу вживую — дыхание перехватывает»: Анна Плетнева призналась, что мечтает о Владимире Преснякове

Анна Плетнева неоднократно говорила о том, что Владимир Пресняков — ее первая любовь. Оказывается, ее чувства не угасли до сих пор. По словам Ани, когда она видит Владимира, с которым работает в одном лейбле, у нее каждый раз перехватывает дыхание.

Звезда отметила, что о ее отношении к Преснякову знают все: и ее супруг, и Наталья Подольская, и все их общие коллеги. По словам Плетневой, она стала певицей благодаря Владимиру. Аня так сильно хотела с ним выступить на одной сцене, что шла к своей цели. Кстати, когда появилась группа «Винтаж», они действительно спели вместе.

Сам Пресняков постоянно шутит по поводу того, что Анна мечтает о нем. Плетнева даже рассказала, что их руководители на лейбле хотели сделать проект, в рамках которого артисты брали бы друг у друга интервью. Анне достался Владимир, но в последний момент она решила, что не будет с ним общаться. Пресняков пошутил над ней и сказал, что, когда она будет готова, он ответит на все вопросы звезды.

Напомним, Владимир уже много лет женат на Наталье Подольской и воспитывает с ней двоих детей. Пресняков неоднократно признавался в чувствах своей жене и явно любит только ее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Плетнева Владимир Пресняков

Новости партнёров