Меню
Новости

Максим Виторган отреагировал на новости, что сын Платон не от него

Максим Виторган отреагировал на новости, что сын Платон не от него

В Сети разгорелся очередной скандал после того, как Сергей Шнуров решил поиздеваться над марафоном Ксении Собчак, и его исполнительница Зоя спела про звезду песню. Так, в треке были строчки о том, что Собчак забеременела не от Максима Виторгана и родила сына Платона не от него.

По словам Шнурова, Собчак изменяла мужу с другим мужчиной – ее бывшим избранником – политиком Сергеем Капковым. Дело в том, что Платон очень похож внешне на Капкова. Стоит отметить, что Максим Виторган уже отреагировал на высказывания Шнура.

Максим отметил, что они со Шнуровым знакомы много лет, и он не имел никакого права шутить по поводу ребенка и упоминать имя Платона в своей песне. Кроме того, он заявил, что Шнуру нужно красиво стареть, а не так, как он это делает. Более того, он напомнил, что именно благодаря Ксении Собчак Шнуров смог продать свой марафон в прошлом, ведь она приглашала его на мероприятия, где были его потенциальные покупатели.

Напомним, что Ксения и Сергей много лет были друзьями, но их отношения испортились после того, как Сергей развелся со своей бывшей супругой Матильдой, а Ксения заняла в этой ситуации сторону подруги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Максим Виторган Сергей Шнуров

Новости партнёров