Меню
Новости

Расстались? Максим Виторган пришел на день рождения отца с двумя бывшими женами, но без Нино Нинидзе

Расстались? Максим Виторган пришел на день рождения отца с двумя бывшими женами, но без Нино Нинидзе

Максим Виторган сразу после расставания с Ксенией Собчак закрутил роман с Нино Нинидзе. Супруги проводят много времени вместе, путешествуют и отлично ладят с детьми друг друга. Поклонники регулярно интересуются у парочки, когда же они поженятся, но те не торопятся с таким ответственным шагом.

Но теперь у фанатов пары есть поводы для беспокойства, ведь появились подозрения, что Максим и Нино расстались. Дело в том, что на днях состоялся праздник в честь дня рождения Эммануила Виторгана, отца Максима. На торжестве собрались многие родственники актера. В том числе Максим привел двух бывших жен: Викторию Верберг и Ксению Собчак. Однако не празднике не была замечена Нино Нинидзе.

На кадрах, которые попали в Сеть, видно, как большая семья весело проводит время. Нино Нинидзе явно не было весело в этот момент. Напомним, Максим и Нино начали встречаться после того, как Ксения Собчак ушла от Максима к Константину Богомолову. Максим некоторое время пострадал, а потом нашел свое счастье в лице Нинидзе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Виторган Нино Нинидзе

Новости партнёров