Меню
Новости

Виновата младшая дочь? Стало известно, что могло спровоцировать рак у Анастасии Заворотнюк

Виновата младшая дочь? Стало известно, что могло спровоцировать рак у Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже два года борется с раком мозга. Семья актрисы не рассказывает о ее состоянии и не показывает звезду публике. Однако ее старшая дочь Анна периодически отвечает на вопросы поклонников по поводу мамы.

Например, недавно один из фанатов Анастасии решил высказать свое мнение по поводу того, что младшая дочь актрисы Мила может быть виновата в болезни мамы. Дело в том, что именно последние роды и процедура ЭКО могли спровоцировать зарождение опухоли. Анна Заворотнюк резко на это отреагировала и заявила, что всем, кто так думает, стоит от нее отписаться, и такие люди ее «выбешивают».

Напомним, что из-за рака мозга скончалась Жанна Фриске. Она заболела как раз после того, как с помощью ЭКО родила своего сына Платона от Дмитрия Шепелева. Жанна лечилась несколько лет, в том числе и за границей. Однако так и не смогла справиться с недугом. Сейчас мальчика воспитывает Шепелев. Он не дает сыну встречаться со своими бабушкой, дедушкой и всеми родственниками Жанны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров