Меню
Новости

Виновата Гузеева: дочь телеведущей удалилась из соцсетей из-за травли

Виновата Гузеева: дочь телеведущей удалилась из соцсетей из-за травли

Трудно быть ребенком знаменитых людей — об этом часто рассказывают сами дети звезд. Что бы они не делали, их всегда будут сравнивать с родителями, а их успехи в творчестве будут приписывать родственным связям. 

23-летней дочери Ларисы Гузеевой Ольге Бухаровой тоже нелегко, ведь она никогда не стремилась к публичной жизни, но все равно постоянно сталкивалась с негативом. Ольга не пошла по стопам известной матери, несмотря на то, что фанаты Ларисы надеялись, что она тоже станет талантливой актрисой, ведь девушка невероятно красивая и очень похожа на молодую Гузееву. 

Сама Ольга выбрала другой путь: она работает гримером на съемках и ведет свой любительский блог, где у нее было 50 тысяч подписчиков. Но Бухарова считает, что за простой девушкой не должны следить так много людей, и заявила, что собирается удалить все соцсети. Причиной решения стала постоянная травля, негативные комментарии и чрезмерный интерес только из-за популярности Гузеевой. 

“Не вижу смысла держать эту страницу. Объектом внимания меня делают исключительно родственные связи с мамой. Просто без этой детали я обыкновенная девчонка из Подмосковья”, — написала Бухарова в своем последнем посте, после чего удалила страницу. Однако многие надеются, что девушка поменяет свое мнение, вернется назад и продолжит радовать своим контентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева Ольга Бухарова

Новости партнёров