Меню
Новости

«Виноват только в том, что выпил водку», — Ефремов отказался признать виновность в смерти

«Виноват только в том, что выпил водку», — Ефремов отказался признать виновность в смерти

Михаил Ефремов устал менять тактики своих показаний на каждом заседании суда и, как обычно, решил «поторговаться» с судьей в свойственной ему ироничной манере.

https://www.instagram.com/p/CDx4HusKPw9/

8 июня, когда произошло ДТП с его участием, Ефремов признавал вину и просил прощение у семьи погибшего, обещая оказать любую необходимую помощь, однако, сейчас, когда прошло уже почти 3 месяца после аварии, актер вновь решил внести сумбур в разбирательство и отказался от своих слов, пояснив, что виноват он только в том, что выпил бутылку водки, но убийство и медицинскую экспертизу он не помнит.

https://www.instagram.com/p/CEmWJSHHTqE/

«Знаете, когда похмелье, состояние нервное такое. Потом, когда из каждого утюга тебе говорят, что ты виновен, начинаешь верить. Видео с места ДТП показали, где я говорю, что был за рулем, — оно смонтировано, это говорит профессиональный звукорежиссер, моя жена. По губам можно прочитать, что я говорю обратное. Я не виноват в ДТП», 

— заявил обвиняемый.
https://www.instagram.com/p/CEmWdsUg0Ai/

Интересно, как сработает новая стратегия Михаила «Не помню, значит, не было»? По правде говоря, из-за его издевательств и хамского отношения суд уже на пределе.

«Моя вина, безусловно, есть. Виноват в пьянстве, но всю вину за Октябрьскую революцию и Великую Отечественную войну я на себя брать не буду»,

— уточнил Ефремов.
https://www.instagram.com/p/CEmJsAbJ1uQ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов

Новости партнёров