Меню
Новости

Виноват Тимати? Алена Шишкова заболела анорексией после измены рэпера с Анастасией Решетовой

Виноват Тимати? Алена Шишкова заболела анорексией после измены рэпера с Анастасией Решетовой

Алена Шишкова вчера рассказала ужасную историю о том, что последние восемь лет она борется с анорексией и булимией. Девушка призналась, что она сильно похудела и не могла есть пищу. Алена очень хотела поправиться, но еда выходила обратно, а организм просто не принимал ее.

Стоит отметить, что сейчас Алена проходит курс реабилитации после того, как лежала в больнице, и врачи занимались ее питанием и восстанавливали рацион. На фоне этого Алена поправилась, а жир распределился неравномерно. Из-за случившегося ей пришлось сделать пластическую операцию, поэтому в последнее время у нее не очень удачные кадры, и дело вовсе не в любви к пластике.

Внимательные поклонники посчитали, что Алена заболела как раз в тот момент, когда рассталась со своим бывшим взлюбленным Тимати. Более того, по слухам, рэпер изменил ей с Анастасией Решетовой, с которой он позже много лет состоял в отношениях.

Теперь фанаты винят в случившемся Тимати и говорят о том, что он довел до такого девушку. Досталось и Решетовой, и поднялась новая волна хейта из-за измены рэпера с моделью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров