Меню
Новости

Винер лично заявила о своей дисквалификации: «Я не собираюсь ничего заканчивать!»

Винер лично заявила о своей дисквалификации: «Я не собираюсь ничего заканчивать!»

Ирина Винер — тренер по художественной гимнастике, заслужившая большой почет и уважение среди коллег-спортсменов. Знают о ее таланте и упорстве не только в России, но и за рубежом. Однако, великая тренер была отстранена от деятельности по решению FIG (Международная федерация гимнастики). Она впервые дала комментарий на этот счет и призналась, что новость вызвала разочарование.

«Меня отстранили. Если отстранили специалиста, к которому приезжал весь мир… Мы выставляли на Олимпийские игры огромное количество стран. Девочки у нас тренировались. Наверное, они потеряли нас, они боятся приезжать», — высказалась звезда спорта, добавив, что российское содружество мира спорта невозможно сломить даже таким поступком.

Мы, как нация, ничего не потеряем, да и сама Ирина Винер не собирается «выходить из игры», хотя прекрасно понимает, что запрет на 5 лет ей поставили для того, чтобы сразить россиян и снизить их боевой дух, чтобы спортсмены из РФ не смогли принять участие в Олимпиаде 2024, однако, легендарная тренер верит, что у россиян все получится и они добьются успехов, несмотря на все запреты и уловки комиссии.

«Я не собираюсь ничего заканчивать, для меня это не играет никакой роли, вообще. Чемпионат мира я вела онлайн. Все было здорово. Через полтора месяца после Олимпиады был ЧМ, 8 из 9 медалей выиграла Россия», — поделилась мыслями Ирина ,подбодрив подопечных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Винер

Новости партнёров