Меню
Новости

Виктория Толстоганова обвинила Ивана Урганта в том, что он заразил ее коронавирусом

Виктория Толстоганова обвинила Ивана Урганта в том, что он заразил ее коронавирусом

Несколько недель назад телеведущий переболел COVID-19.

О том, что Иван Ургант заболел коронавирусом, знали не только его поклонники, но и все, кто смотрят передачу «Вечерний Ургант». В связи с болезнью Иван вел шоу из дома в удаленном формате. Несмотря на то, что Иван быстро сориентировался и самоизолировался, все-таки он успел заразить нескольких людей. В их числе оказалась Виктория Толстоганова.

За несколько дней до появления симптомов Иван побывал на одной из светских вечеринок. Там были многие знаменитости. Ургант уже был носителем вируса, но еще не догадывался об этом. На мероприятии он активно общался с Викторией, которая через какое-то время обнаружила у себя симптомы коронавируса.

«Все это время я не заболевала вообще. Считала даже, что ковид меня не берет. А потом Иван Ургант заболел. Прошло семь дней, и я — тоже. Еще думала: ну надо же, ничто меня не брало, но тут появился Иван!» – заявила Виктория. Стоит отметить, что сам Иван на время болезни уезжал на дачу и не контактировал ни с кем, в том числе и с семьей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Толстоганова Иван Ургант Коронавирус

Новости партнёров