Меню
Новости

Виктория Талышинская о высказываниях Шоуа: «Какая мерзость»

Виктория Талышинская о высказываниях Шоуа: «Какая мерзость»

Виктория Талышинская и Александр Шоуа долгое время были солистами группы «Непара». Артисты гастролировали по городам и зарабатывали деньги. Однако в какой-то момент группа развалилась. По мнению солиста, это произошло из-за Виктории, которая постоянно игнорировала репетиции, а на концерты приезжала пьяной.

Услышав такое заявление от своего коллеги, Виктория была в шоке. Она уверена, что после мерзких откровений она больше никогда не сможет наладить связь с музыкантом. Талышинская уверена, что высказывания Александра больше похожи на хайп, нежели на правду.

«Какая мерзость! Я слышала про себя и то, что опаздывала на концерты, не приходила на эфиры. Как тогда наш дуэт прожил двадцать лет? Я не хочу опускаться до его уровня. Мужчина должен оставаться мужчиной. Пусть это будет на его совести», – отметила Виктория.

Девушка также посоветовала бывшему коллеге начать развивать проект честными способами, а не на ее имени. Сейчас Виктория занимается сольным проектом. Она поет треки о любви. Композиции из репертуара «Непара» она не исполняет, а вот Александр продолжает это делать вместе с новыми солистками. Совместный проект для Виктории давно остался в прошлом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шоуа Виктория Талышинская Непара

Новости партнёров