Меню
Новости

«Убила человека!» — Короткову задержали

«Убила человека!» — Короткову задержали

Финалистка «Холостяка» Виктория Короткова ночью попала в страшное ДТП: девушка ехала на «Гелендвагене» на высокой скорости, вследствие чего не успела вовремя затормозить, когда увидела пешехода, двигающегося в неположенном месте. Человек, получивший большое количество травм, скончался до приезда врачей, а Виктория смогла покинуть больницу только в сопровождении сотрудников полиции.

https://www.instagram.com/p/CDSyQwQni7E/

На данный момент не известно, какое именно наказание получит модель, работники Госавтоинспекции изучают все детали случившегося, а также пытаются установить личность погибшего. Очевидцы, проезжавшие мимо во время пробки на Кутузовском проспекте, возникшей из-за длительного разбирательства, сообщают, что видели, как девушка, находившаяся за рулем «Мерседеса», пребывала в шоке, не могла говорить, а затем у нее и вовсе началась истерика от осознания серьезности трагедии.

https://www.instagram.com/p/CFb88JUHIqE/

«Видели, что пробка, не могли понять, что там именно случилось, оказалось, модель Короткова стала участницей аварии. Она в полном неадеквате была. Не знаю, кого тут защищать. Понимаю, что сбила на смерть, можете не писать осуждения, но человек тоже был в неположенном месте на шоссе… Жалко пешехода и девушку, за то, что все так страшно получилось»,

— прокомментировал ситуацию житель Москвы.
https://www.instagram.com/p/CDwM3bUnq9i/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Короткова

Новости партнёров