Меню
Новости

Виктория Дайнеко разнесла Ольгу Бузову, Валю Карнавал– «Они плохо поют!»

Виктория Дайнеко разнесла Ольгу Бузову, Валю Карнавал– «Они плохо поют!»

В ходе беседы с Яной Чуриковой Виктория Дайнеко заявила, что не понимает всего ажиотажа в мире музыке, когда дело касается блогеров, которые начинают музыкальную карьеру.

Певица убеждена, что сейчас совершенно неважно, как спета песня, главное кто поет. Если это модный блогер, то гораздо большая вероятность, что трек попадет в ротации телеканалов и радиостанций.

В качестве примера фабрикантка привела Ольгу Бузову и Валю Карнавал.

Девушка уверена, что Бузова – бизнесвумен и блогер, но как певица – никакущая и плохо поет. «Бузова – это не мое, мне хочется закрыть глаза и не видеть» — прокомментировала Дайнеко в одном из прошлых интервью. К числу безголосых певиц Дайнеко причислила Валю Карнавал.

Единственной «мелодичной» и способной петь среди блогерской тусовки Дайнеко назвала Виолетту Чиковани. «Я так удивилась! Она реально может петь!» — воскликнула победительница «Фабрики звезд 5» и «Фабрики звезд. Возвращение».

Резюмируя, телеведущая Яна Чурикова согласилась с Викторией, что важно не только уметь пользоваться блогерскими инструментами для продвижения, но и быть профессионалом.

Под роликом тут же нашлись разные мнения. Кто-то заступается за молодежь: «Сейчас время такое – время хайпа, без этого никуда, пусть поют на здоровье»; а кто-то наоборот поддерживает старую школу: «Да уж, развелось столько бестолковых недопевичек, слушать невозможно!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
валя карнавал Виктория Дайнеко Ольга бузова

Новости партнёров