Меню
Новости

Виктория Боня защитила Егора Крида

Виктория Боня защитила Егора Крида

Всё-таки русская женщина ничего не боится: Виктория Боня заступилась за Егора Крида в стычке с бойцом Хабибом Нурмагомедовым, накатав исповедальное письмецо зачинщику конфликта.

«Я очень люблю спорт! Я занималась дзюдо, когда жила в своём маленьком городе. Я знаю, что такое спортивная дисциплина, уважение противника на татами; и так же знаю, что такое быть публичным человеком. Особенно, когда ты не только что вышел на экраны, а когда целое поколение молодежи растёт, глядя на тебя!
Так вот, я всегда поддерживала наших спортсменов, не важно из Дагестана они или других республик и всегда называла их нашими, потому, что мы все жители одной страны, которая вбирает в себя различные вероисповедания и даже культуры!
У публичных людей есть большая ответственность перед народом, так как мы в какой-то степени являемся лидерами для своих фанатов и подаём миллионам людей пример. Я знаю Тимати более десяти лет, Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят!!!! При всём моём уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии.
Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев! Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолете, я подошла к нему и сказала — Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон Вам за это, спросила, как ему удалось воспитать такого ребёнка, на что он сказал — спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребёнка личность!»*

Поклонники, впрочем, слова Вики восприняли прохладно, некоторые и вовсе попросили удалить пост, пока и её саму не вовлекли в скандал и обвинили в нетолерантности и агрессии.

https://www.instagram.com/p/BnlRdcsnCFk/?taken-by=victoriabonya

Вика, пусть мужчины разбираются сами. Хотя стоит отметить, что Крид и Тимати поблагодарили Боню за поддержку.

*Орфография и пунктуация автора сохранены

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Уже не скрыть мой беременный живот»: Виктория Боня ждет ребенка ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня

Новости партнёров