Меню
Новости

Виктория Боня в шоке от опухшей Шишковой: «Тебя так обезобразили»

Виктория Боня в шоке от опухшей Шишковой: «Тебя так обезобразили»

В последнее время Алена Шишкова стало все чаще появляться на телевидении. Девушка принимала участие в «Звездах в Африке», а сейчас снимается в «Наследники и самозванцы». Зрители не могли не заметить, как сильно изменилась внешность модели не в лучшую сторону. Не осталась в стороне и Виктория Боня. Теледива хочет помочь Шишковой исправить ошибки косметологов.

Отметим, что Боня далеко не первый раз высказывается о внешности Алены. Ранее между ними даже разгорелся скандал. И еще тогда Виктория предупреждала девушку о будущих изменениях. Сейчас же лицо Шишковой и вправду сильно обезобразилось. Ее лицо выглядит надутым. По мнению Бони, это произошло из-за увлечения Аленой филлерами.

«Алена, напиши мне и скажу тебе, где можно исправить ошибку тех косметологов, которые тебя так обезобразили!» — обратилась она к бывшей Тимати.

Не поленилась Виктория и сделала даже коллаж модели, где показала, какой Шишкова была раньше, а какой сейчас. Боня предупредила всех любительниц уколов и гиалуроновой кислоты, что с ними может произойти.

«Самое ужасное, что красивые девушки превращаются в «тяжелых раздутых женщин», — заключила теледива.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова Виктория Боня

Новости партнёров