Меню
Новости

Виктория Боня сняла трусы и показала…!

Виктория Боня сняла трусы и показала…!

Виктория Боня всегда отличалась своей прямолинейностью. Девушка не стесняется в выражениях и знает, как поставить хейтеров на место. На этот раз теледива сняла на камеру трусу и показала попу!

Тело Виктории Бони не дает покоя пользователям сети. Они активно обсуждают ее фигуры. Однако теледива решила доказать общественности, что у нее прекрасная форма. В Instagram она похвасталась своими женственными формами.

«Долгие годы я не принимала свою внешность, прятала тонкие ножки за несколькими парами толстых колготок, тонкие руки — под рубашками и свитерами с длинными рукавами. Я была самой тощей среди друзей, надо мной все смеялись. Но прошло время, и все, кто критиковал тебя — остались похожими друг на друга, и ты понимаешь, что не хочешь быть такими, как они!» — призналась теледива.

В результате Виктория не слушает недоброжелателей, а показывает им попу! В Instagram она появилась в купальнике. Девушка приспустила трусы и оголила ягодицы. Таким образом она хотела доказать, что ее формы вовсе не дряблые, как пишут в СМИ, а упругие и подтянутые.

Однако подписчики возмутились таким откровением знаменитости. Они считают, что девушке непозволительно на огромную аудитория оголять свои формы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня

Новости партнёров