Меню
Новости

Виктория Боня после презентации внешности нарвалась на критику

Виктория Боня после презентации внешности нарвалась на критику

Виктория Боня последнее время очень редко выходила в свет. По её же словам, девушка проводила над своей внешностью ряд «модернизаций». Артистка отдала почти 20 млн рублей, чтобы хирург сделал ей «лисьи глазки». После хирургических вмешательств модель ждала, пока спадут все отеки и пройдет период реабилитации. Только тогда, по её мнению, зритель сможет оценить истинный результат.

Однако на днях телеведущая появилась на премии VOICE. Многие звезды, присутствующие на мероприятии, ужаснулись внешности Виктории. У модели виднелась ярко выраженная отечность, верхняя губа опухла и плохо двигалась, круговые мышцы глаз не пришли в норму, из-за чего верхнее веко опустилось. Фотографии с премии быстро разлетелись в сети, вызвав резонанс в комментариях.

© ФОТО: Виктория Боня на премии VOICE Popcake

«Боже, что она с собой сделала!», — пишут пользователи в комментариях. Не упустили вставить свое слово и коллеги Виктории. Например, актриса Лиза Моряк сказала, что такой вид просто ужасен. Сама Боня старается отмалчиваться по этому поводу, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Правда, нашлись и те, кто поддержал модель. Например, жена Павла Воли – Ляйсан Утяшева сделала телеведущей комплимент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Уже не скрыть мой беременный живот»: Виктория Боня ждет ребенка ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Ляйсан Утяшева

Новости партнёров