Меню
Новости

Виктория Боня уверена, что Нюша погрузилась в инфоцыганство после брака: «Присосался, как пиявка»

Виктория Боня уверена, что Нюша погрузилась в инфоцыганство после брака: «Присосался, как пиявка»

Около года назад певица Нюша вместе со своей семьей улетела в Дубай. Там девушка наслаждается материнством, участвует в различных проектах и продает онлайн-курсы. Певица не стала скрывать, что ставить свою карьеру на паузу и концентрируется на бизнесе с мужем.

Поклонники грустят, что Нюша погрузилась в тренинги и перестала уделять внимание своему творчеству. Слушатели ждут новых треков, но певица радует их только новыми инфопродуктами. Многие даже прозвали Нюшу инфоцыганкой. Пропажу Нюши из шоу-бизнеса решили обсудить на шоу «Злые языки».

По мнению Марии Погребняк, во всем виноват Игорь Сивов. Нюша практически «сдулась с ним». Вспомнила девушка и интервью отца певицы, где он рассказывал, как ему жаль, что талантливая дочь, которая так долго шла к сцене, начала заниматься совсем другим. К обсуждению подключилась и Виктория Боня.

 «Он учил жить так: нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной», — не выбирая выражения произнесла теледива.

Погребяк добавила, что мужчины не должны запирать девушку дома и лишать ее развития.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Игорь Сивов Мария погребняк Нюша

Новости партнёров