Меню
Новости

Боня напала на Собчак за оскорбление внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа. Я туда не заглядывала»

Боня напала на Собчак за оскорбление внешности: «Только Ксения знает, как выглядит куриная жопа. Я туда не заглядывала»

Ксения Собчак всегда очень резко высказывалась о людях, но что ее отличает от других прямолинейных личностей, так это то что она никогда не стеснялась высмеивать людей на публику. Заслуги коллег и добрые дела Ксюшу не интересуют, но провалы, неуклюжесть, комичные ситуации — то, что надо. Виктория Боня частенько фигурирует на странице журналистки, где еще ни разу о Вике не было сказано хороших слов.

После того, как Собчак высмеяла последнее фото Бони, где та сложила губки бантиком, посылая поцелуй, светская дива не выдержала и прокомментировала повышенный интерес Собчак к своей персоне. «Каждый день ставит мои фотографии. И тут она посмеется, и там. Ксюшу бомбануло прям. То у меня поцелуй как chiken ass (куриная попа). Ну только Собчак знает, как выглядит куриная жопа. Я, в принципе, туда ни разу не заглядывала, у меня такой ассоциации не было», -выпалила она дав ответ своей оппонентке.

В целом, тот факт, что Ксюша постоянно «выезжает» на фейлах других, Боня считает прямым доказательством того, что журналистка не умеет мириться с чужим успехом и пытается таким образом потопить коллег. Впрочем, такую версию говорила не только Боня, но и многие гости ее программы «Осторожно, Собчак».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Ксения Собчак

Новости партнёров