Меню
Новости

Виктор Дробыш представил публике русских BTS

Виктор Дробыш представил публике русских BTS

Российский продюсер Виктор Дробыш появился на сцене много лет назад, но несмотря на свой возраст (сейчас композитору уже 53 года), Дробыш не планирует отставать от популярных мировых тенденций. А что сейчас выстреливает лучше всего? Правильно – к-поп, который активно начал покорять мировой шоу-бизнес всего несколько лет назад.

После ошеломительного дебюта BTS в 2013 году на южно-корейской сцене появились сотни новых бойз-бэндов, женских коллективов и сольных исполнителей, выступающих в к-поп стиле, и российские звезды решили не отставать от моды.

https://www.instagram.com/p/B9eBOm6h-FN/

На российской эстраде уже появилось несколько команд, подражающих к-поп исполнителям, а теперь Виктор Дробыш представил новый мужской коллектив «Не говори маме», который состоит из 4 молодых парней. Первые треки группы мгновенно взлетели на верхушки чартов и вызвали любовь и одобрение публики.

https://www.instagram.com/p/B9l8qxNqLSc/

Что же связывает этих парней с BTS кроме того, кто это два мужских коллектива, которые с бешеной скоростью набирают популярность в своих родных странах? Как и мемберы самого известного к-поп бойз-бенда, парни из проекта «Не говори маме» собираются освещать в своих песнях важнейшие социальные проблемы, с которыми сталкиваются подростки.

Об этом говорит и название их первой песни «Нет 18-ти», в которой парни рассказывают историю знакомства юноши с очаровательной красоткой, с которой ему хочется провести ночь. Но потом оказывается, что девушке еще нет 18 лет.

«А я обычно летаю по ночам
По самым запретным делам,
Рофлить тут и там,
Но с тобой я сын маминой подруги,
Под столом возьмемся за руки,
Юбочка в клетку, мамина помада
Вау, губы вкуса шоколада».

https://www.instagram.com/p/B9ctAYeA_PJ/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Виктор Дробыш Не говори маме

Новости партнёров