Меню
Новости

Вика и Вадим Цыгановы обратились к предавшему страну Меладзе: «Нечисть»

Вика и Вадим Цыгановы обратились к предавшему страну Меладзе: «Нечисть»

Вика и Вадим Цыгановы стали одними из тех звезд, кто всецело поддерживает бойцов СВО. Знаменитая пара отправляет большие деньги на поддержку ребят и делает все возможное, чтобы как-то помочь тех, кто сейчас отстаивает честь родины на мировой арене. Звезды-патриоты имеют принципы относительно патриотизма и считают, что их коллеги не должны жить по двойным стандартам или уезжать за границу.

В новом интервью пара поделилась своим мнением относительно звезд-предателей и не постеснялась назвать фамилии тех, кто, мягко сказать, поступает неправильно. Среди таких, по мнению Вики и Вадима, затесались Ревва, Меладзе и даже Олег Газманов, которого многие считают патриотом. Однако, и к нему у знаменитостей накопились претензии.

Паре не понравилось то, что он не смог в нужный момент дать достойный ответ выпившим гостям на частном концерте за рубежом, куда поехал подзаработать. Мужчины требовали, чтобы он открыто поддержал Украину, а тот растерялся и не знал, как красиво выйти из этой ситуации, чтобы не раздувать скандал на политической почве.

«Для нас Валерий Меладзе, Александр Ревва — нечисть. Предатели. Газманов тоже нечисть, он еще обиделся на это, а зря. Если ты декларируешь и тебя выводят в первые ряды со знаменами — будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать», — высказались Цыгановы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва Вадим Цыганов Валерий Меладзе Вика ЦЫганова олег газманов

Новости партнёров