Меню
Новости

Вика Цыганова рассказала, почему не любят русских женщин : «Нам очень завидуют»

Вика Цыганова рассказала, почему не любят русских женщин : «Нам очень завидуют»

Несколько лет назад Вика Цыганова основала свой бренд TSIGANOVA. В своих коллекциях она демонстрирует русский стиль и красоту, связь времен, а также взаимовлияние различных культур в каждой вещи. Модельер считает, что не нужно отказываться от традиций и своей культуры во время создания коллекций. Именно это помогло ей произвести настоящий фурор в Милане. В новом выпуске шоу «Главный вопрос» Паша Мавриди поговорил с модельером и узнал, почему так не любят русских женщин.

«Коко Шанель говорила, что европейским женщинам стоит поучиться у славянок, их особенному шику. Поэтому, может, нас так и не любят, потому что нам очень сильно завидуют? Но не оценить красоты русских женщин они не могут! Их распирает. И так и плохо, и красивые мы плохи, поэтому нас запрещают», – поделилась своим мнением Цыганова.

Отметим, что Виктория является патриоткой России. Певица даже была доверенным лицом Владимира Путина в 2018 году, и потом сама баллотировалась в депутаты. Сейчас Цыганова активно подбадривает людей своим творчеством и новыми коллекциями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Виктория Цыганова

Новости партнёров