Меню
ЭксклюзивНовости

Вика Цыганова ответила Пугачевой: «Пусть уже определятся, сало русское едят»

Вика Цыганова ответила Пугачевой: «Пусть уже определятся, сало русское едят»

В последнее время наметилась целая тенденция звездных и весьма спонтанных отпусков. Это подозрительно совпало с началом российской спецоперации по освобождению Донбасса, но артисты не хотят связывать свой отъезд из страны с политическими событиями. Кто-то вспомнил о своем здоровье и решил его поправить в Израиле, кому-то срочно потребовался морской воздух и так далее. Знаменитости уверяют своих поклонников, что временно уехали из страны, но обязательно вернутся.

POPCAKE.TV встретился с певицей Викой Цыгановой и обсудил, как артистка относится к массовому отъезду коллег за границу, намекая на примадонну российской сцену Аллу Пугачёву «У меня нет иностранного гражданства, я не еврейка и уезжать из России я не хочу. Я люблю Россию, для меня это самое дорогое и самое ценное, что есть на этом свете. А те, кто хочет отдыхать, пусть отдыхают. Пусть уже определятся с отдыхом», — прокомментировала звезда в разговоре с Павлом Мавриди в программе «Главный вопрос».

Исполнительница шлягера «Приходите в мой дом» уверена, что звезды-эмигранты не стоят внимания россиян. «Говорить про сумки, а также про тех, кто отдыхает на курортах, мне кажется, это пошло и неуместно», — заключила Вика Цыганова.

Многих интересует вопрос, смогут ли поклонники простить своих кумиров, которые оставили родину в непростое время. Цыганова уверена, что россияне могут простить и понять многое. Тем не менее, певица считает, что нужно отходить от «системы вечного потребления» и тщательнее фильтровать все, что нас окружает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Вика ЦЫганова Главный вопрос

Новости партнёров