Меню
Новости

Вика Цыганова — о Пугачевой: «И крест повесить, и трусы снять»

Вика Цыганова — о Пугачевой: «И крест повесить, и трусы снять»

Отъезд Аллы Пугачевой активно обсуждается не только россиянами, но и представителями шоу-бизнеса. Звезда шансона Вика Цыганова известна своими патриотическими высказываниями. В новом выпуске YouTube-шоу «Алёна, Блин!» артистка не скупилась на бранные слова в адрес Примадонны российской эстрады.

Исполнительница шлягера «Приходите в мой дом» посетовала, что испытывает к поклонникам Аллы Борисовны только чувство жалости. Цыганова припомнила слова Пугачевой, когда она назвала людей «холопами и рабами«. Экс-участница телепроекта «Суперстар. Возвращение» не исключает, что спустя время Алла Пугачева вернется на родину. С другой стороны, этот вариант развития событий под большим вопросом, поскольку ее супруг Максим Галкин* (Минюст РФ признал иноагентом) окончательно испортил отношения с Россией и её гражданами.

© YouTube / Главный вопрос

«Это люди такой мимикрии. Они все могут. И крест повесить, и трусы снять, и обрезание сделать. Все, что хотите», — прокомментировала Вика Цыганова в разговоре с Алёной Жигаловой.

Стоит отметить, что многие Интернет-пользователи поддержали Цыганову: «Правильно все сказала! Этим людям не привыкать примерять маски и переобуваться в воздухе», «Поддерживаю Вику! Грамотная и мудрая женщина», «Ужасное разочарование в Алле Борисовне. Прям откликнулись слова Виктории про её поклонников, которые десятилетиями боготворили её, а на деле оказалось…».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Вика ЦЫганова

Новости партнёров