Меню
Новости

«Видит Бог, я пыталась сохранить молчание и не реагировать», — Заворотнюк вышла на связь с публикой в студии Малахова

«Видит Бог, я пыталась сохранить молчание и не реагировать», — Заворотнюк вышла на связь с публикой в студии Малахова

Слухи об Анастасии Заворотнюк ходят с того момента, как только девушка набрала огромную популярность в сериале «Моя прекрасная няня». Девушка всегда была вынуждена быть центром внимания и совершенно неважно, какие поводы находила общественность для того, чтобы следить за жизнью актрисы.

Чаще всего Настя никак не реагирует на провокационные заявления коллег и приближенных, стараясь сохранить собственное спокойствие, но в день, когда много лет назад люди попытались влезть в личную жизнь звезды и в ярких красках обсуждали ее развод с мужем, после которого актриса попыталась построить отношения с Сергеем Жигуновым, артистка не смогла молчать.

В рамках программы «Пусть говорят» она высказала свое мнение по поводу обсуждений ее романов и попросила одуматься тех, кто бесправно пытается внедриться в частное пространство. «Видит Бог, я пыталась сохранить молчание и не реагировать никак на это, но я вынуждена начать как-то защищаться и отвечать», — дала свой комментарий Анастасия, заметив, что сама не понимает, чем она спровоцировала шквал черноты, выливающийся на нее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Андрей малахов

Новости партнёров