Меню
Новости

«Видимо, сильно защемило» — Яна Поплавская жёстко раскритиковала Галкина

«Видимо, сильно защемило» — Яна Поплавская жёстко раскритиковала Галкина

Максим Галкин оказался в центре внимания, когда нелицеприятно высказался о начале спецоперации на Украине. С тех пор шоумена неустанно обсуждают его бывшие коллеги. Напомним, в конце февраля юморист перебрался в Израиль вместе с Аллой Пугачевой и маленькими детьми. Уже несколько месяцев они проживают на чужбине. Галкин умудрился организовать гастрольный тур для иностранной публики, где пародирует политиков и позволяет себе необдуманные высказывания со сцены.

Такое поведение сильно нервирует не только россиян, но и актрису Яну Поплавскую. Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» (1977) негодует в социальных сетях: «Мне кажется странным, что человек так яростно, с ненавистью и вовсе не талантливо пародирует персон, которым подобострастно служил и невероятно был счастлив, что попал в круг избранных. Как на два стула ни садись, яйца между ними будут болтаться. Сейчас их, видимо, защемило!».

Пользователи в Сети согласны с Яной Евгеньевной и поддерживают ее в комментариях: «Абсолютно точно сказано!», «Какая вы мудрая женщина, Яна. Восхищаюсь вами», «Забудьте вы уже про этого Галкина», «Он не достоин вашего обсуждения», «Противный человечишко — иначе не скажешь» и другие.

© Instagram / Яна Поплавская

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Яна Поплавская

Новости партнёров