Меню
Новости

Видео Жанны Фриске и ее повзрослевшего сына Платона довело публику до слез

Видео Жанны Фриске и ее повзрослевшего сына Платона довело публику до слез

На днях повзрослевший сын Жанны Фриске Платон поучаствовал в шоу «Дети рулят», в котором появился вместе со своим отцом Дмитрием Шепелевым. Участники проекта разговаривали на общие темы, беседовали о том, какие у мальчика увлечения и как он проводит свободное время со своим родителем.

Несмотря на то, что общество ждало комментариев Платона о маме, каких-то слов в адрес бабушки и дедушки со стороны Фриске, в эфире ничего из упомянутого не было. Зрители полагают, что организаторам шоу строго запретили говорить о чем-то, что может стать провокацией и что может заставить ребенка смущаться или предаваться грустным воспоминаниям.

Тем не менее, в социальных сетях публика не может перестать сравнивать Жанну с Платоном и уже не может отрицать то, что они очень похожи. Кажется, с возрастом мальчик взял еще больше черт знаменитой родительницы. Один из поклонников даже создал ролик с мамой и сыном вместе, который многих довел до слез. «Как же хочется, чтобы она обняла его сейчас», «Какие красивые, какая семья могла бы быть!», «Платоша, мама, бабушка и дедушка тебя очень любят», — пишут поклонники Фриске.

© Социальные сети
© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жанна Фриске

Новости партнёров