Меню
Новости

Видео: TikTok-блогера застрелили на съемках

Видео: TikTok-блогера застрелили на съемках

Оказывается, быть популярным блогером не такой уж и безопасный род деятельности. На днях в Мексике погибла TikTok-блогер Арелине Мартинес (Areline Martinez), известная своими провокационными видео с фейковыми похищениями и бандитскими разборками. Трагедия случилась во время инсценировки похищения. Ей было всего 20 лет.

По сюжету девушку и еще одного заложника привязывают к стулу и угрожают оружием. В какой-то момент один из стоящих рядом вооруженных «похитителей» выстрелил девушке в голову. Оказалось, что оружие было настоящим. После выстрела TikTok-блогер мгновенно погибла. Сообщается, что мужчина не знал, что пистолет заряжен. Он думал, что оружие купили специально для розыгрыша.

https://www.youtube.com/watch?v=LBjsWBGdXOQ

После съемок многие участники покинули место происшествия. Сейчас их личность устанавливается. По данным следственных органов, в съемке пранка участвовало около 10 человек. Только один из них вызвал полицию, чтобы сообщить об убийстве. Выйти на след убийц пока не удалось.

У Арелин остался маленький ребенок. Поклонники блогера в знак памяти создали аккаунт в Facebook, чтобы оставить там свои соболезнования.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Tik Tok Арелин Мартинес

Новости партнёров