Меню
Новости

Видео! Разъяренный Григорий Лепс подрался с мужчиной после концерта в Питере

Видео! Разъяренный Григорий Лепс подрался с мужчиной после концерта в Питере

Вчерашний концерт в Санкт-Петербурге запомнился Григорию Лепсу не только нервозностью на сцене, но и дракой. Напомним, вчера артист дал большой сольный концерт в северной столице. Во время исполнения последней песни нервы Лепса не выдержали: он со всей силы бросил микрофон на пол, показал залу большой палец и удалился со сцены. Позже директор рассказал, что вчера артист плохо себя чувствовал, и у него просто сдали нервы. И, кажется, на одном концерте психоз музыканта не закончился.

Так, на камеру очевидцев попал момент, как Григорий Лепс вступил в перепался с неизвестным мужчиной. Потасовка проходила на улице, рядом с одним из питерских баров. На кадрах видно, как артист и неизвестный громко о чем-том спорят. Какое-то время охрана Лепса пытается сдерживать разъяренного мужчину, но нервы сдают. Первым удар наносит увесистый мужчина, неизвестный падает. В этот момент музыкант пытается нанести ему удары. Так повторилось несколько раз.

https://www.youtube.com/watch?v=5guOmk3Pkq0

Вероятнее всего, мужчины повздорили в помещении и вышли «разбираться» на улицу. Что стало причиной их конфликта, пока неизвестно. Поговаривают, что полиция уже разбирается в этом деле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров