Меню
Новости

Первые кадры: Пугачева с детьми уехала в Израиль без обратного билета

Первые кадры: Пугачева с детьми уехала в Израиль без обратного билета

Несколько минут назад стало известно, что Алла Пугачева вместе с детьми уехала из России. Артистку видели в аэропорту Внуков. Они летят в Израиль. Обратного билета Примадонна не взяла. Неизвестно, полетели они на отдых или планируют остаться там жить.

В Сети уже появились кадры от издания iz ru, где Пугачеву вместе с детьми привезли в аэропорт на машине Chevrolet Express. Водитель высадил звездную семью, а потом отправился обратно в центр. Известно, что именно на этом автомобиле артистка приезжала в школу на первое сентября. Видимо, сейчас Гарри и Лиза будут учиться дистанционно или вовсе сменят учебное заведение. За границей Аллу ждет муж Максим Галкин*, который с весны даже не возвращался на родную землю.

Напомним, что несколько дней назад артистка обратилась к правительству и попросила признать себя иноагентом вслед за «добросовестным и порядочным» мужем. Минюст отклонил пожелание Пугачевой. К слову, это был первый и единственный раз, когда артистка высказалась на тему спецоперации. Из-за текста в своем микроблоге ее проверяют на дискредитацию российской армии.

*Признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров