Меню
Новости

Видео: Оскар Кучера подрался с Прохором Шаляпиным: «Закрой свой рот!»

Видео: Оскар Кучера подрался с Прохором Шаляпиным: «Закрой свой рот!»

На съемках шоу «Звезды в Африке» случилась жесткая ссора — Оскар Кучера повздорил с Прохором Шаляпиным. Кажется, новый сезон подарит нам массу незабываемых и обсуждаемых моментов! Что же не поделили мужчины?

Коллеги из редакции Super показали эксклюзивный фрагмент, где можно увидеть, как Оскар кричит на Прохора. Началось все с того, что Шаляпин не мог определиться, с какой командой он хочет играть. Как известно, знаменитости часто объединяются в небольшие коллективы и договариваются о своей тактике, чтобы дойти до финала. Экс-участник «Фабрики звезд» с улыбкой на лице заявил: «Я с Богом. Я вас всех люблю». Кучера вышел из себя и крепко обругал коллегу. На этом драма не закончилась!

Во время вечернего судейства ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян стали свидетелями самой настоящей драки. «Мне так хочется тебе треснуть, закрой свой рот», — озлобленно выпалил Кучера. Схватка вот-вот могла произойти, но юморист вовремя вмешался и разнял Оскара и Прохора. «Имейте совесть, у меня дети смотрят эту программу», — пожурил мужчин Галустян.

За кадром Прохор сказал, что не ожидал такого резкого поведения от Оскара Кучеры. Певец даже сравнил телеведущего с «маргиналом» и признался, что был о нем лучшего мнения.

Скандальный фрагмент вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звезды в Африке Оскар Кучера Прохор Шаляпин

Новости партнёров