Меню
Новости

Видео! Мужчина споткнулся и уронил Ольгу Бузову на лестнице

Видео! Мужчина споткнулся и уронил Ольгу Бузову на лестнице

Вчера свой день рождения отмечал директор по работе с артистами канала «Муз-ТВ» Николай Попов. К себе на вечеринку он позвал самых известных и значимых персон в шоу-бизнесе. Конечно же, Ольга Бузова стала одной из главных гостей праздника. Ведь именно с ней произошел неприятный казус.

Николай Попов отмечал свой день рождения в одном из заведений Москвы. В какой-то момент он решил взять на руки Ольгу Бузову и отнести ее к столику. Однако что-то пошло не так. Молодой человек не смог удержать теледиву, споткнулся на лестнице и упал вместе с ней. Окружающие поспешили помочь им. К счастью, обошлось без травм. Ольга и Николай лишь смеялись над случившимся. Кадры быстро разлетелись по социальным Сетям.

https://www.youtube.com/watch?v=POjgmT1Oq1E

Зрители отметили позитивный настрой Бузовой и именинника. Несмотря на жесткое приземление, им удалось сохранить хорошее настроение. Отметим, что вчера артистка пожаловалась на плохое самочувствие. Во время сбора чемоданов Бузова почувствовала слабость и боль в руке. Теледива поехала в больницу, где ей сделала МРТ и расслабляющий массаж.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Попов Ольга Бузова

Новости партнёров