Меню
Новости

Видео! Маргарита Симоньян яро отплясывала на дне рождении Авраама Руссо

Видео! Маргарита Симоньян яро отплясывала на дне рождении Авраама Руссо

Накануне Авраам Руссо отмечал свой день рождения. По этому случаю он решил устроить грандиозную вечеринку. Вчера в столичном Soho Rooms собрались его друзья и близки.

Торжество прошло на высшем уровне. Щедро накрытый стол, вкусные напитки, красивый закат и хорошая музыка. Атмосферу вечера создавали известные диджеи и сам Авраам Руссо, который дал небольшой концерт для своих друзей. В числе приглашенных была Маргарита Симоньян со своим мужем. У девушки было прекрасное праздничное настроение. Никакие каблуки не помешали ей пуститься в пляс под выступление изменника.  Девушка отожгла под трек «Далеко-далеко». К слову, другие гости не оказались такими смелыми. Общественность подпевала имениннику лишь из-за стола.

«Я очень счастлива сегодня поздравить его с днем рождения и вместе отмечать этот праздник», — делилась своими эмоциями Симоньян.

В завершении вечера гости вручили имениннику щедрые подарки. Однако сами пришедшие не остались без сюрпризов. Авраам Руссо подготовил для них небольшой презент. Он каждому вручил свою книгу «В поисках тайны» с автографом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Авраам Руссо Маргарита Симоньян

Новости партнёров