Меню
Новости

Видео: Анастасия Решетова рухнула в обморок

Видео: Анастасия Решетова рухнула в обморок

Экс-возлюбленная Тимати недавно стала ведущей нового шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ«. У себя на странице в Instagram Анастасия Решетова поделилась с поклонниками закулисными моментами шоу.  В частности, она рассказала, как однажды рухнула в обморок во время съёмок. 

На днях Анастасия Решетова потеряла сознание во время съемок проекта. Несмотря на плохое самочувствие с утра, девушка решила не прерывать съемку. В результате из-за переутомления и стресса модель упала на пол. Сейчас Решетова вспоминает случившееся с улыбкой. Однако мало кто знает, чего ей это стоило.

«Вы не представляете, сколько трудностей и преград было на нашем пути к этой премьере! Начиная с того, что я упала в обморок в одном из эпизодов прямо во время записи подводок. Тем не менее я быстро восстановилась, и через несколько эпизодов вы увидите меня совсем другой», — рассказала модель у себя в Instagram.

https://www.youtube.com/watch?v=vGj4mzjbAYU

Напомним, проект стартовал 21 марта. В нем красивые девушку борются за звание лучшей модели и главный приз в три миллиона рублей. Кроме того, победительница подпишет контракт с дизайнером Филиппом Плейном (Philipp Plein).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова

Новости партнёров