Меню
Новости

Виделись Селена Гомес и Егор Крид или нет?

Виделись Селена Гомес и Егор Крид или нет?

В сети появилось много споров относительно подлинности фотографии, опубликованной на фан-аккаунтах Егора Крида, обнимающего Селену Гомес (Selena Gomez) за талию в Instagram.

«Даже если это фейк, он сделан очень качественно, не докопаешься, не вижу никаких признаков фотошопа. Фигуры людей в одинаковой цветовой тональности, перепадов света на коже ни одного, ни другого нет. Разница цвета кожи на руках и лице тоже отсутствует, фон сзади не размыт… Короче косяков НУЛЬ»,

— пишет эксперт по Photoshop в комментариях к посту.

Такие доказательства профи послужили хорошей причиной поверить в достоверность снимка многим пользователем сети и удивляться от возможности союза бывшего «Блэкстаровца» и звезды Disney. Однако, более внимательные юзеры заметили слишком четкий контур вокруг головы Крида, который навел их на мысль, что данная публикация является фейком.

Instagram

После недолгих поисков, фанам удалось обнаружить истинное лицо кавалера Сел.

«Везде обман!»

— смеются в сети.
https://www.instagram.com/p/Bt3xcXHHSp8/?utm_source=ig_embed

Сам Егор также посмеялся с фанатского шипперинга и опубликовал у себя на странице артовое видео с Гомес, оставив забавную подпись.

«Когда девушка включила свою любимую песню…

P.s. Нашёл на просторах интернета наше старое видео by @egorkselenag»,

— пишет Егор в комментарии к своему посту.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Селена Гомес

Новости партнёров