Меню
Новости

Viberate утверждают, что BLACKPINK популярнее, чем BTS

Viberate утверждают, что BLACKPINK популярнее, чем BTS

Музыкальная база данных Viberate утверждает, что BLACKPINK — «самая популярная к-поп группа», которая обошла BTS.

Как же судить о том, кто популярнее BLACKPINK или BTS? Можно учитывать множество различных показателей: продажи CD, аудиопотоки, просмотры видео, проданные билеты и товары, социальные подписки и так далее, но это не даст четкий и точный ответ.

Поэтому Viberate собрали ряд цифровых статистических данных, чтобы выяснить, кто же из двух мировых групп популярнее. Они взяли за основу статистику, основанную на Twitter, Instagram, Spotify, SoundCloud и YouTube.

Выяснилось, что BLACKPINK возглавили рейтинг популярной к-поп музыки. Viberate добавили, что группа девчонок доминирует на YouTube, а BTS лидирует только по количеству подписчиков в Twitter и воспроизведению на SoundCloud.

В общем рейтинге популярности Viberate BLACKPINK занимают 22-е место, а BTS — 27-е. Тем не менее, сравнение, основанное на показателях западных потоковых сервисов и социальных сетей, не рассказывает всей истории!

А кто больше нравится тебе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Коллаборация с рэпером, альбом и предстоящий тур: что известно о новых проектах Дженни из BLACKPINK ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS K-POP

Новости партнёров