Меню
Новости

«Ви умрет первым», — вынес свой вердикт RM

«Ви умрет первым», — вынес свой вердикт RM

RM из BTS — настоящая ходячая энциклопедия. Он знает абсолютно все про мемберов бойз-бэнда, поэтому ему-то и доверяют все самые сложнейшие вопросы. Так, одни во время одного из интервью ведущий спросил его, кто, по его мнению, умер бы первым во время зомби апокалипсиса.

В тот момент RM, не задумываясь, назвал Ви (V), однако не дал никакого обоснования своему выбору. Но теперь, посмотрев новый эпизод «RUN BTS!» фанаты тоже уверены, что айдол был бы первым кандидатом на съедение.

«Ви умрет первым», — заявил лидер группы.

И вот почему! Во-первых, Ви показал себя абсолютно бесстрашным, а также всегда готовым прийти на помощь своим коллегам, что абсолютно точно будет минусом во время зомби апокалипсиса. Кроме того, любознательность парня заставила бы его начать заводить знакомства с зомби, ведь им же так одиноко. В общем, даже самую первую ночь апокалипсиса Ви вряд ли удалось бы пережить. Эх!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Ви

Новости партнёров