Меню
Новости

Ви, Тимати, Alekseev — Топ-5 парней идеальных любовников

Ви, Тимати, Alekseev — Топ-5 парней идеальных любовников

В мире шоубизнеса есть и холостые, и женатые сногсшибательные, прекрасные парни, которые заставляют сердца поклонниц трепетать. Как вы думаете, кого девушки считают идеальными любовниками?  Сегодня POPCAKE.TV подготовил для вас лист ТОП-5 идеальных парней любовников.


1.Ви (V) из BTS

Один из самых популярных парней современности, он входит в состав известной к-поп группы BTS и, по-мнению многих АРМИ, будет лучшим мужчиной для своей возлюбленной. Многие фанаты до того обожают айдола, что начинают ругаться на каждую девушку, с которой пересекается Ви (даже если это не романтические отношения). В любом случае, сам парень ни раз утверждал, что готов будет сделать все ради любимой, но и она должна будет дать то же ему взамен.

https://www.instagram.com/p/BxLxTP5BvwZ/


2. Тимати

Глава Black Star — крутой, серьезный мужчина, не разменивающийся по мелочам. В бизнесе он строг и холоден, всегда целеустремлен и, кажется, всегда готов к неожиданностям. Однако при этом Тимати является нежным и счастливым отцом. Недавно у рэпера родился сын, только посмотрите, с какой любовью он смотрит на ребенка?

https://www.instagram.com/p/B4m4jrTnNmw/


3. Alekseev

В прошлом году на BIG LOVE SHOW — 2018 в Олимпийском Popcake.tv взяли у красавчика интервью, где расспросили певца о его личной жизни. Оказалось, что Alekseev очень влюбчивый парень и девушек у него было ни мало.

«Когда я влюбляюсь, мой характер не меняется. Есть много других причин для этого. Я часто влюбляюсь, это правда. Но это потому что у нас очень много красивых девушек… Меня бросали девушки, их было много, но я не хочу о них вспоминать, потому что они ранили моё сердце. Это была безответная любовь, но такие случаи абсолютно нормальны…», — признался певец.

https://www.instagram.com/p/B4AaQILpw8M/


4. Егор Крид

Девушки им восхищаются и стоят в очереди за билетами на его концерты в надежде поймать хоть один взгляд. Не просто так Егор Крид считается самым сексуальным певцом российской эстрады. Такая внешность способна свести с ума любую. И хотя рэпер пробовал найти «ту самую», даже при помощи шоу «Холостяк» на ТНТ, он все еще остается одинок.

Интересно, что скоро в кинопрокат выйдет фильм «(Не) идеальный мужчина», по сюжету которого девушка Светлана заводит себе робота (роль которого исполняет Егор), устав от попыток найти свой идеал. И неожиданно героиня понимает, что начинает испытывать чувства к этой, казалось бы, бездушной машине. Чем вам не идеальный мужчина?

https://www.instagram.com/p/B4MjkSiIlat/


5. Принц Гарри (Prince Harry)

Кто-то может задаться вопросом: а что он делает в нашем списке? Принц Гарри занимает 2 место в списке «Самых сексуальных мужчин 2018 — 2019 года». Всегда по-королевски вежлив, пунктуален и красив. Многие поклонницы до сих пор считают его самым лучшим даже несмотря на то, что сердце их кумира уже занято. До свадьбы герцог Сассекский позволял себе определенно больше, чем его старший брат, так что слава дамского угодника шла впереди него. Однако сейчас мало кто может усомниться в его бесконечной и нежной любви к жене и ребенку, ради которых он часто вступает в разногласия с Королевским Домом.

Как вы думаете, достойны ли эти мужчины звания «идеального любовника»?

https://www.instagram.com/p/B4qVHKjJDdc/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Alekseev BTS Ви Егор Крид Принц Гарри Тимати

Новости партнёров